nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



soft
Microsoft выпускает очередные бета-версии 64-разрядной Windows
Microsoft выпустила очередные предварительные версии своих 64-разрядных операционных систем Windows XP Professional и Windows Server 2003 Enterprise. По сравнению с предыдущими «билдами» в них появилось много нового, в частности пользовательский интерфейс Luna, программа обмена сообщениями Windows Messenger и медиаплеер Windows Media Player, поддержка беспроводной связи Bluetooth и ПО .Net Framework 1.1. Добавлена в них также поддержка нескольких языков (в том числе японского, китайского и корейского).
Все они работают на компьютерах с 64-разрядными процессорами от Intel и AMD.
К выходу финальной версии в них планируется добавить все те защитные функции, которые включены в недавно выпущенный второй сервис-пак для 32-разрядной Windows XP.
Кроме того, Microsoft объявила о планах изменить названия 64-разрядных редакций Windows: Windows XP Professional x64 Edition для настольных ПК и серверных ОС Windows Server 2003 Standard x64 Edition, Windows Server 2003 Enterprise x64 Edition и Windows Server 2003 Datacenter x64 Edition. Какими будут окончательные названия, пока неизвестно (остается надеяться, что не такими громоздкими как сейчас). Выпуск настольной версии Windows XP Professional x64 Edition пока запланирован на первую половину 2005 г.
st41n | источник: rol.ru | 22/08/04, 11:25




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом