nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
«МТС.Минута»: платите только за последнюю минуту!
С 19 ноября МТС вводит в действие новые тарифные планы «МТС. Минута». Теперь абоненты могут платить только за одну минуту разговора в своей домашней сети, вне зависимости от общей продолжительности вызова!
Новый тариф МТС.Минута-Бизнес, дает уникальную возможность платить лишь за одну, последнюю, минуту любого разговора, будь то исходящий вызов на городские телефоны или входящий звонок. Остальное время соединения и входящий звонок от любого из российских абонентов МТС — бесплатно.
В тарифе МТС.Минута-Оптима оплачивается только последняя минута внутрисетевого вызова вне зависимости от продолжительности разговора.
Подключение с федеральным номером к новым тарифным планам бесплатно. В тарифе МТС.Минута-Бизнес абонентская плата составляет 8,99 у.е. при стоимости последней минуты разговора составляет всего 0,07 у.е. вне зависимости от направления вызова.
В тарифе МТС. Минута-Оптима абонентская плата составляет всего 2,49 у.е. при стоимости последней минуты внутрисетевого вызова 0,1 у.е.
Для того, чтобы воспользоваться новыми тарифными предложениями, необходимо заключить дополнительное соглашение на использование услуг МТС сроком на один год.
Входящие вызовы от абонентов МТС не тарифицируются.
Приведенные цены действительны до 28.02.2005 включительно.
st41n | источник: pricenews.ru | 28/11/04, 13:12




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом