nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
МегаЭкпресс: розыгрыш призов от МегаФон
Компания «МегаФон-Северный Кавказ» объявляет о проведении с 22 по 26 февраля в Ростовской области, Краснодарском крае и Республике Адыгея акции-розыгрыша «МегаЭкспресс».
Розыгрыш проводится в Офисах Экспресс-Обслуживания и Центрах обслуживания абонентов «МегаФон» по следующим адресам: ул. Менжинского, 2; ул. Горького, 104; ул. Красноармейская, 136.
Для участия в розыгрыше необходимо прийти по одному из этих адресов, приобрести и активировать карту экспресс-оплаты. Сделать это необходимо в присутствии менеджера-консультанта компании «МегаФон».
Если фрагмент номера PIN-кода на купленной и активированной карте совпадет с фрагментом номера Вашего мобильного телефона, то Вы получаете приз. Приз выдается сразу же после предоставления доказательств выигрыша (номера мобильного телефона, карты экспресс-оплаты, купленной и активированной в присутствии менеджера-консультанта).
st41n | источник: pricenews.ru | 24/02/05, 21:20


gizza: Люблю розыгрыши. Был недавно на одной выставке, так вот там выиграл навигатор. Уже писал об этом на своем блоге [link]
[22/09/08, 03:44]



Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом