nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Samsung меняет дизайн 5-Мп камерафона и говорит о 7-Мп модели
Тема появления новых моделей камерафонов с крупными сенсорами как никогда актуальна в последние дни. Помните, в конце прошлого года, как только компания Samsung объявила о выпуске своей 5-Мп модели Samsung SCH-S250, южнокорейские компании LG Mobile и Pantech/Curitel мгновенно отреагировали на этот анонс заявлениями о подготовке к производству 6-Мп и даже 7-Мп моделей.
Теперь — обратная реакция. Как только компания LG Mobile выступила с заявлением о выпуске своей первой модели 5-Мп камерафона с продвинутыми по отношению к Samsung SCH-S250 функциями в начале второго квартала, да еще и поведала о ближайших планах выпуска 6/7-Мп версий, Samsung немедленно отреагировала серией своих заявлений.
Так, согласно данным южнокорейского сайта Telecoms Korea, в Samsung приняли решение «пропустить» разработку и выпуск 6-Мп дизайна и сосредоточились на подготовке 7-Мп моделей. Сейчас в компании анализируют рыночную ситуацию и подбирают совокупность характеристик новой модели в сочетании с лучшим временем вывода нового продукта на рынок. Уже известно, что в перспективной модели Samsung будет использован специально разработанный совместно с Sony 7-Мп сенсор для мобильных телефонов.
Появились кое-какие подробности и о дальнейшей судьбе 5-Мп телефона Samsung SCH-S250, выпуск которого был отложен по причине увеличения набора функциональных возможностей до максимального количества. По словам представителей Samsung, первоначально в компании строили планы начала продаж Samsung SCH-S250 в апреле, правда, тогда бы телефон обзавелся лишь автофокусом. Теперь выпуск новинки перенесен на июнь, и телефон к этому времени успеет обзавестись массой других полезных функций включая оптический зум.
st41n | источник: mobile-review.com | 07/03/05, 12:08


nick: Samsung SCH-S250 это просто чудо какое то!!!
[22/07/05, 00:32]

n:st41n: 2nick: поздравляю
[22/07/05, 06:35]



Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом