nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



net
Сайт жалобщиков
Открылся проект www.Caybo.Ru, в рамках которого хранится и постоянно обновляется база информации о негативном опыте работы с компаниями и веб-проектами, размещаются и хранятся в публичном доступе отрицательные отзывы и претензии.
Иными словами, CAYBO (Complain About Your Business Offender) — это глобальная жалобная книга, черный список компаний.
Каждый потребитель товаров и услуг может оставить на сайте проекта претензию на фирму, компанию, магазин, сервис или веб-проект, действиями которого он остался недоволен. Причиной тому может быть, например, невыполнение компанией своих обязательств, неудовлетворительное выполнение работ (предоставление услуг), обман, мошеннические действия, нарушение конфиденциальности или авторских прав пользователя, оскорбление его чести и достоинства, клевета и т.д.
CAYBO размещает жалобы на любые компании, независимо от их географического положения и независимо от того, ведут они свою деятельность в интернете или вне его. Единственное условие: компания, на которую подается жалоба, должна иметь сайт. Все компании, на которых подана хотя бы одна жалоба, появляются в каталоге CAYBO, где размещаются в соответствующей категории для удобного поиска.
st41n | источник: rol.ru | 07/03/05, 12:22


Katik: caybo.ru не плохо для старта!
[08/07/05, 08:20]

GC: caybo.ru — СПАМЕРЫ! они используют данные владельцем доменов без их согласия!
caybo.ru использует данные Whois для массовой публикации в интернете (email, телефоны, адреса, данные о сроках доменов и другую информацию) без согласия владельцем доменов, что в следствии приводит к СПАМУ, а также НАРУШЕНИЯ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ данных владельцев доменов. вот например:
[link]
дальше переходите по ссылке для конкретного домена.
[21/04/06, 00:02]



Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом