nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



nitro
C Днем рожденья!
Сегодня, Алексею Быкову (aka st41n) исполняется 24 года! Счастья, здоровья, любви! Успехов в делах! Дарим пока затмение, при личной встрече что-нибудь поматериальней :)

Присоеденяйтесь к поздравлениям в комментариях!
normal | 29/03/06, 00:31


Yogurt: Прикольное фото, в стиле «отдыха на левом берегу»:)))
Присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю денег побольше, любви и удачи!!
[29/03/06, 00:46]

jebb: ЛЕХА!!! Поздравляю тебя с днюхой. Желаю огроменной удачи, кучу здоровья, и красивой любви.
Да....еще и денег лопатой грести!!!
[29/03/06, 01:50]

n:st41n: спасибо, робяты.
Макс, ну и фото ты подобрал!!! Ещё и полбашки нет. :)
[29/03/06, 06:56]

люсьена: Присоединяюсь к поздравлениям!
Желаю добиться от жизни всего и много-много счастья и радости!
[29/03/06, 08:33]

Nasta: Самому неординарному мужчине на Нитро.ру — мои поздравления! :)
[29/03/06, 09:11]

Vika: ПОЗДРАВЛЯЮ!
А на фотке классно получился — хоть и и пол-башки нет, зато улыбка.....:)
[29/03/06, 09:40]

Vlad: С днем рождения! Желаю тебе здоровья, удачи, хороших друзей. А денег ... чтоб хватало!
[29/03/06, 09:54]

ConstruXor: паздравля
[29/03/06, 10:04]

Kathleen: C днем рождения! Удачи, любви и хорошего настроения!
[29/03/06, 10:59]

n:st41n: 2 all: ещё раз спасибо.
2 Nasta: однако.
[29/03/06, 11:56]

Эме: Поздравляю :)
[29/03/06, 13:22]

nick: Поздравляю! ты прям солнце затмил своим ДР :)
[29/03/06, 14:45]

Aristo: Поздравляю! ты прям солнце затмил своим ДР :)
[29/03/06, 14:45]

n:st41n: 2 Aristo: это оно было приурочено.
[29/03/06, 15:19]

Эме: n:st41n — овен. Это многое объясняет :)
[29/03/06, 16:54]

n:st41n: 2 Эме: :)
[29/03/06, 17:41]

Cube: Присоединяюсь :)
Успеха во всех начинаниях!
[29/03/06, 18:19]

ConstruXor: будь добрее, разумнее и позитивнее
[29/03/06, 19:09]

Хвостик: 2 Стейн: Желаю тебе найти цель жизни (супамечту) и добиться ее!
Все остальное приложится :)
[29/03/06, 22:42]

Хвостик: сегодня классные подарки подарили Алексею — затмение и кубок мира по футболу :)
[29/03/06, 22:43]

killerbass: чуваааааак! с днюхой тебя! =)))
[30/03/06, 03:58]

n:st41n: ещё раз спасибо всем. вчера был замечательный день. :)

2killerbass: спасибо, чувак. заходил к тебе в ЖЖ на днях. думал, что если на улице встретимся, то ты даже не поздороваешься, стал большим человеком. а тут поздравление от тебя. спасибо.
[30/03/06, 07:09]

Xelan: А, ну да, точно!

С ДР, короче.
[30/03/06, 09:42]

Le: С Днем! Варенья! Безкакашек! Чтоб только музыка была тяжелой!
[02/04/06, 14:36]

Инфинити: ой, опять все запоздалым рейсом... «ПОЗДРАВЛЕНИЯ из Оренбурга»! на самом скором поезде...))
в общем, Будьте :) и Вам все будет.. помыслите Счастье, и будете Счастливы..
[05/04/06, 16:37]