nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



hard
ЦФК Sony Cyber-shot DSC-T30 – "король вечеринок"
Sony представила новую модель семимегапиксельного цифрового фотоаппарата, Cyber-shot DSC-T30. Сохраняя многие типичные черты ультракомпактов серии T, наряду с этим данная камера имеет несколько непривычных для цифровиков Sony, и даже для цифровых камер в целом характеристик. Пожалуй, наиболее «выбивается из ряда» объем встроенной памяти, равный 58 Мб. Заявлено наличие «двойной защиты» от смазанных снимков, что достигается сочетанием оптической стабилизации (технология Super Steady Shot) и режима высокой чувствительности (ISO 1000). Кроме этого, компания заявила о наличии системы шумоподавления Sony Clear RAW, которая, по ее словам, позволит изменить представление об уровне шумов, до сих пор сопровождавших сделанные с высокой чувствительностью снимки. Заявленные характеристики отражают оптимизацию модели на съемку в условиях недостаточной освещенности, для еще большего эффекта впервые в своих ЦФК Sony ввела выбор режимов отображения цветов – они могут передаваться мягкими, пастельными тонами, либо подчеркнуто-яркими, акцентированными. Перечень выдающихся характеристик достойно завершает фирменный литий-ионный аккумулятор высокой емкости InfoLithium, в сочетании с энергосберегающими технологиями, реализованными в камере, позволяющий от одной зарядки сделать около 420 снимков.
За остальные характеристики, пусть уже и не столь уникальные, производителю тоже краснеть не придется: разрешение CCD-матрицы – 7,2 Мпикс, объектив Carl Zeiss Vario Tessar с 3х оптическим зумом, диагональ дисплея – 3». Для увеличения объема памяти могут использоваться карты памяти Memory Stick Duo емкостью до 2 Гб. Начало продаж ожидается в мае, цена – около 500 долл.
st41n | источник: 3DNews.ru | 09/04/06, 11:59


Cube: SONY скоро DSLR выпускать начнёт, по их собственным заявлениям, это будет нечто совершенно новое (в области эргономики и современных технологий...)
Поживём — увидим :)
[09/04/06, 20:50]

Cube: SONY скоро DSLR выпускать начнёт, по их собственным заявлениям, это будет нечто совершенно новое (в области эргономики и современных технологий...)
Поживём — увидим :)
[09/04/06, 21:02]

Эме: пока думают, что будут или не будут выпускать, юзаю, что есть.. Sony Cyber-shot, цифромыльница, но я не жалуюсь :)
[10/04/06, 00:45]

Cube: Главное — чтобы нравилось :)
[11/04/06, 20:07]

Мишанька: Хм, такое чудо за 500 баксов? У меня ixus 40, не молодой боец на рынке цфк, но более-менее усраивает. но после прочтённого в этой статье, стоит задуматься ) Возможно, мы действительно получим нечто необычное :)
[13/04/06, 02:59]

n:st41n: 2 Мишанька: следует учитывать, что вы прочитали новость. перед покупкой я бы посоветовал почитать ещё обзоры и посмотреть саму камеру в салонах.
[13/04/06, 07:06]

Мишанька: 2 n:st41n:
Разумеется. Куда уж без обзоров и тестов от авторитетных изданий и т.д. Но заявленные данные впечатляют.
[14/04/06, 00:18]



Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом