nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Слухи о новом телефоне от Sony Ericsson
Sony Ericsson, занимающая четвертое место в мире фирма по производству мобильных телефонов, планирует выпустить в начале 2007 года ультратонкий Walkman-камерафон, дабы превзойти успех суперпопулярного мобильника RAZR от Моторолы, пишет Reuters.
Успех RAZR вдохновил Samsung Electronics на выпуск линии тонких телефонов этим летом, что заметно помогло увеличить доходы фирмы в третьем квартале этого года.
Говорят, что Sony Ericsson обещает представить своего конкурента для RAZR, который пока называется «Ai», в марте следующего года.
Название мобильника связано с японским теннисистом Аи Сугияма (Ai Sugiyama). Новый моноблочный телефон будет всего 9,4 мм толщиной (это тоньше, чем 14-миллиметровый RAZR. По слухам, он будет выпускаться в черном и серебряном вариантах. Когда связались с представителем компании, он ответил, что Sony Ericsson не комментирует новые модели, которые еще не были официально объявлены. Неподтвержденные слухи об «Ai» и других новых телефонах от Sony Ericsson уже давно бродят по многочисленным онлайн-блогам.
Во втором квартале этого года Sony Ericsson впервые за два года вернулась на четвертое место среди создателей мобильных телефонов, обогнав LG Electronics, по данным исследовательской фирмы Strategy Analytics. Это произошло из-за высокой популярности ее музыкальных телефонов Walkman и камерафонов с камерами Cybershot.
st41n | источник: helpix.ru | 26/11/06, 12:04




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом