nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



marazm
Террористы предупреждали о готовящемся теракте заранее
Как сообщает terrorism.ru чеченские террористы разместили информацию о готовящейся акции по захвату заложников еще до появления первых информационных сообщений о теракте в Москве. Сообщение о готовящейся акции появилась на сайте террористов еще сегодня днем.
На другом сайте варезной направленности (wzor.net) была размещена просьба следующего характера:
"Просим вас всеми вам доступными навыками и знаниями поддержать и организовать бессрочные, спланированные DOS атаки на сайт kavkaz.org, kavkaztop.com а также на сервера американских компаний предоставляющих свои интернет каналы и хостинг этому рупору злости и гнева, пора кончать этот "дерьмократический базар", необходимо прекратить пропаганду новоявленных "Робин Гудов" раз и на всегда, каждый должен внести свою лепту в борьбе с этим злом.
Сайт "KAVKAZ CENTER" уже многие годы является официальным рупором чеченских террористов и уголовников, возглавляет его работу некий "бандит-уголовник" Мовлади Удугов, покровительство в работе этого ресурса оказывает на официальном уровне правительство США и в частности Государственный Департамент США."
spectre | 24/10/02, 07:00




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом