nitro.ru главная   фотогалерея  о проекте   e-mail
 
 



mobile
Lite-On Technology будет производить Xelibri
Большинство наших читателей, по-видимому, уже достаточно наслышаны относительно новой инициативы Siemens на рынке аппаратов для сотовой связи. Речь идет о новой концепции подобных аппаратов, в рамках которой они позиционируются просто как модные аксессуары наряду, например, с сумочками, кулончиками и пр. незаменимыми вещами. В рамках этой концепции, как известно, Siemens разработала первую серию подобных аппаратов, которая получила название Xelibri.
Однако до недавнего времени вопрос относительно того, какой контрактный (и контрактный ли..) производитель получит заказ на производство телефонов Xelibri оставался открытым. И вот на днях стало известно, что счастливы билет достался тайваньской компании Lite-On Technology, являющейся достаточно популярной и известной в качестве контрактного производителя мобильных телефонов для целого ряда крупных компаний, включая Alcatel, LG Electronics и Sony Ericsson (!).
Ну а последняя информация по срокам выхода первых телефонов Xelibri такова: поставки на рынок этих устройств начнутся с четвертого квартала текущего года. Это будет осенне-зимняя коллекция…
st41n | источник: 3DNews.ru | 29/04/03, 09:13




Оставьте комментарии. Возможно вам есть что добавить.


Если хотите дать ссылку, пишите полностью URL с http://
Если заключить слово в *звёздочки*, оно будет показано курсивом